← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LA ESCUELA SANTA VICTORIA

Código 75ecdc76-9428570 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

Monto adjudicado
CLP 9.753.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LA ESCUELA SANTA VICTORIA1 UnidadCLP 9.753.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75ecdc76-9428570? | GanaLicitaciones.cl