Resultado de licitación
INSUMOS PARA LABORATORIO DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código 75ee7862-9455645 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.608.493
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
luis prieto | lpl5eirl
RUT 76135292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA LABORATORIO DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES | 1 Global | CLP 2.608.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.