Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS
Código 75eec13d-9333886 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ITURRIAGA RUBIO SPA | FUNERARIA ITURRIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.581
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES ITURRIAGA RUBIO SPA | FUNERARIA ITURRIAGA
RUT 773623236
rodrigo alejandro | rodrigo alejandro
RUT 76966579K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIOS FUNERARIOS, SEGÚN TÉRMINOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 4.949.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.