← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL- CONSULTA INDIGENA

Código 75efea70-9619064 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz

RUT 782654004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA DESARROLLO DE PROCESOS DE CONSULTAS INDÍGENAS ASOCIADOS AL ACTO ADMINISTRATIVO DE DICTAR UN CEOL Y OTROS PROCESOS PARTICIPATIVOS RELACIONADOS A LA MATERIA1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75efea70-9619064? | GanaLicitaciones.cl