← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTINTIVOS COY GRADOS UNIDADES ARMAS Y ESPECIAL

Código 75f02e29-9355619 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 5.213.520
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dist. coy Grado Teniente100 ParCLP 595
Dist. coy Grado Mayor100 ParCLP 595
Dist. coy Grado Cabo 2º150 ParCLP 595
Dist. coy Grado Cabo 1º440 ParCLP 595
Dist. Coy Grado Sargento 2º530 ParCLP 595
Dist. Coy Grado Sargento 1º180 ParCLP 595
PARCHE COYOTE CECOMBAC70 ParCLP 988
PARCHE COY. ESCUELA DE ARTILLERÍA100 ParCLP 988
PARCHE COY BRIMOT Nº 1 CALAMA100 ParCLP 988
PARCHE COY DESÑA Nº 9 "ARAUCO"100 ParCLP 988
PARCHE COY JEAFOSALE70 ParCLP 988
PARCHE COY CCM CENTRO70 ParCLP 988
PARCHE VOY JEFATURA ABASTECIMIENTO50 ParCLP 988
PARCHE COY DIMACOE80 ParCLP 988
PARCHE COY CCM VALDIVIA50 ParCLP 988
PARCHE COY ESCUELA DE MONTAÑA100 ParCLP 988
PARCHE COY REG. INF.nº2 "MAIPO"100 ParCLP 988
PARCHE COY DESMÑA Nº 17 LOS ANGELES100 ParCLP 988
PARCHE COY BINTE80 ParCLP 988
PARCHE COY DIPLINE80 ParCLP 988
PARCHE COY JEFATURA DE PROPIEDADES50 ParCLP 988
DIST. COY PARKA GOROTEX CORONEL90 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX TTE.tte. CORONEL50 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX MAYOR50 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX CAPITAN190 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX TENIENTE190 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX SUBTENIENTE90 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX SOM90 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX SUBOFICIAL100 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX SARGENTO 1º190 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX SARGENTO 2º290 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX CABO 1º190 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX CABO 2º190 ParCLP 908
DIST. COY PARKA GOROTEX CABO 2º190 ParCLP 908
PARCHE COY ARMA INFANTERÍA80 ParCLP 658
PARCHE COY ARMA TELECOMUNICACIONES110 ParCLP 658
PARCHE COY SERVICIO DE BANDA70 ParCLP 658
PARCHE COY RESERVA_ SERVICIO ACTIVO80 ParCLP 658
PARCHE COY SERV. MATERIAL DE GUERRA80 ParCLP 658
PARCHE COY SERVICIO PERSONAL100 ParCLP 658
PARCHE COY ESPEC. CONTROL DE FUEGO140 ParCLP 658
PARCHE COY ESPEC. PARACAIDISTA BÁSICO150 ParCLP 658
PARCHE COY ESPEC. BUZO AUTONOMO100 ParCLP 658
PARCHE COY ESPEC.LIDERAZGO110 ParCLP 658
PARCHE COYOTE ESPEC INSTRUCTOR DISTINGUIDO 3 ESTRELLAS100 ParCLP 658
OPERACIONESDE PAZ130 ParCLP 658
ESCUDO QUEPIS SIN ESPECIALIDAD400 ParCLP 518
ESCUDO QUEPIS EM200 ParCLP 658
GRUPO SANGUÍNEO A+490 ParCLP 508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f02e29-9355619? | GanaLicitaciones.cl