Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA EXPLOTACION DE ESTACIONAMIENTOS
Código 75f056ee-9632106 · Ilustre Municipalidad de Curepto | Ilustre Municipalidad de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOPARKING SPA | Ecoparking
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOPARKING SPA | Ecoparking
RUT 780113375
PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq
RUT 775991569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE ESTACIONAMIENTO DE TIEMPO LIMITADO, COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.