← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DE BAÑOS PÚBLICOS SERVICIO DE URGENCIA

Código 75f15709-9139810 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

Monto adjudicado
CLP 37.464.240
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Ganador

ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION

RUT 766509932

RELH CONSTRUCCION Y SERVICIOS | REHL LTDA.

RUT 765743001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DE BAÑOS PÚBLICOS SERVICIO DE URGENCIA, según EETT adjuntas1 GlobalCLP 37.464.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f15709-9139810? | GanaLicitaciones.cl