Resultado de licitación
SPI Prom y Dif Oficios y Saberes Patrimoniales
Código 75f3721d-9436120 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPI Promoción y Difusión de los Oficios y Saberes Patrimoniales en la Región de O'Higgins | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.