Resultado de licitación
CONSULTORIA AMBIENTAL. COMPOSTAJE DOMICILIARIO
Código 75f394f4-9314473 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bendito Residuo | Bendito Residuo
- Monto adjudicado
- CLP 4.365.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bendito Residuo | Bendito Residuo
RUT 770450659
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.
RUT 764612361
PROCYCLA SPA | ProCycla
RUT 760351067
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
SERVICIOS AMBIENTALES Y SANITARIOS CLAUDIO ANDRES GAETE CIFUENTES E.I. | SEASA E.I.R.L.
RUT 761222252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORIA AMBIENTAL PARA IMPLEMENTACION DE PROGRAMA DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO | 1 Unidad | CLP 4.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.