← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de equipos de aire acondi

Código 75f4a87f-9531168 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 17.172.543
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

jonnathan josue | jonnathan josue

RUT 769802452

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

NEXTSERVICE SPA | NEXTSERVICE SPA

RUT 76473646K

Ganador

SOLING SPA | SATCO

RUT 774095667

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de equipos de aire acondicionado Split cassette, split muro y traslado de unidades exteriores de A/A para la Bibiblioteca de Santiago1 GlobalCLP 17.172.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f4a87f-9531168? | GanaLicitaciones.cl