Resultado de licitación
ASQUISICION DE BOLSAS DE GOLOSINAS PARA LA NAVIDAD COMUNAL AÑO N2023
Código 75f57366-9274338 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
- Monto adjudicado
- CLP 11.008.403
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
RUT 774817697
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
SHIPPING EXPRESS SPA | Shipping express
RUT 77357359K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de bolsas de golosinas para la navidad comunal año 2023”. | 1 Unidad | CLP 11.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.