← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARQUE DE NAVIDAD 2025”

Código 75f686a3-9596482 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 69.600.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.

RUT 761349724

Ganador

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

MJAP PRODUCCIONES SPA | All Star productions

RUT 781764639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Parque de Navidad 2025, según lo señalado en bases de licitación.1 GlobalCLP 69.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f686a3-9596482? | GanaLicitaciones.cl