← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Mobiliario Escolar para U. Educativas

Código 75f74c51-9295471 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 15.210.800
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Mobiliario Escolar para el Colegio Jesús Andino de Codegua y Liceo Municipal de Codegua”, de acuerdo a las Bases Administrativas y Técnicas1 PaqueteCLP 15.210.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f74c51-9295471? | GanaLicitaciones.cl