← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COMUNICACIÓN JUNJI ARICA Y PARINACOTA

Código 75f7761a-9460134 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HUMBERTO RAMOS BUSTAMANTE SPA | Mono TV Spa

Monto adjudicado
CLP 8.380.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN HUMBERTO RAMOS BUSTAMANTE SPA | Mono TV Spa

RUT 771630790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo con las bases técnicas1 GlobalCLP 8.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f7761a-9460134? | GanaLicitaciones.cl