← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE HOGAR MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código 75f90a42-9410390 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.053.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DETALLADO EN PUNTO N°7 DE LAS BASES Y ANEXO N°31 UnidadCLP 2.053.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75f90a42-9410390? | GanaLicitaciones.cl