← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10309 Curso genero y salud... Prog. Capacitación y formación 2023

Código 75fb21e2-9189241 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.350.926
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD

RUT 777171585

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL

RUT 763384004

Ganador

MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP

RUT 767254105

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa

RUT 76266237K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso genero y salud con perspectiva en los derechos humanos y determinantes en salud. ( segun especificaciones adjuntas)1 UnidadCLP 1.350.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75fb21e2-9189241? | GanaLicitaciones.cl