Resultado de licitación
SERV. DE AMPLIFICACION Y SONIDO PARA ACTIVIDAD
Código 75fb9005-9262424 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
RUT 775182148
PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES
RUT 77058535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION Y SONIDO PARA ACTIVIDAD DEL CENTRO DE DÍA SOL DEL TAMARUGAL (MAS DETALLE EN EL ANEXO N° 1) | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.