Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2026
Código 75fd0e6f-9629923 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO-EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
JM PRODUCCIONES BANQUETERÍA SPA | JM PRODUCCIONES
RUT 781250732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.