← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE FIESTA RANCHERA SAN CLEMENTE 2023

Código 75fdf9e8-9246095 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL | MIGUEL ANTONIO ARAVENA RETAMAL

RUT 77273840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Cultura, a través del Departamento de Eventos Culturales, Artísticos y Recreativos, tiene el compromiso de entregar a la comunidad diferentes expresiones artísticas. Con el objetivo de potenciar la música ranchera a nivel com1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75fdf9e8-9246095? | GanaLicitaciones.cl