← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE BOMBAS ELEVADORAS DE AGUA POTABLE Y SISTEMA HIDROPACK PARA LOS CENTROS DE SALUD MUNICIPAL/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO ATENCION PRIMARIA DE SALUD/DISAM/SP43537/AMS.

Código 75fe697e-9208427 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA

Monto adjudicado
CLP 330.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINA | HIDROMASS SPA

RUT 769975756

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Salud de la Ilustre Municipalidad de Maipú requiere realizar los SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BOMBAS ELEVADORAS DE AGUA POTABLE Y SISTEMA HIDROPACK PARA LOS CESFAM Y CECOSF debiendo el proponente ceñirse a las especificac1 GlobalCLP 330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75fe697e-9208427? | GanaLicitaciones.cl