Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código 75fe7bdc-9186693 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CINTHIA ANDREA RAMÍREZ ZÚÑIGA | CINTHIA ANDREA RAMIREZ ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 2.281.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CINTHIA ANDREA RAMÍREZ ZÚÑIGA | CINTHIA ANDREA RAMIREZ ZUNIGA
RUT 154949577
KARINA PILAR TOBAR ORELLANA | KARINA PILAR TOBAR ORELLANA
RUT 200311531
LORENA VANESSA GONZÁLEZ ROMÁN | Lorena Gonzalez
RUT 175081399
NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR | NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR
RUT 200304896
NICOLE DIANE MEDINA HUERTA | NICOLE DIANE MEDINA HUERTA
RUT 195896046
TABATA ARACELY CABELLO VALDES | TABATA ARACELY CABELLO VALDES
RUT 168839278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 APOYO TECNICO ADQUISICIONES, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°12 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 500.000 |
| LINEA N°2 APOYO PROFESIONAL CONTABILIDAD, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°12 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 565.500 |
| LINEA N°3 APOYO PROFESIONAL CONTABILIDAD, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°12 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 565.500 |
| LINEA N°4 APOYO PROFESIONAL EN RECURSOS HUMANOS, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°12 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.