Resultado de licitación
Servicio deportivo recreando el deporte y la activ
Código 76000372-9647522 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BULI PRODUCCIONES SPA | Buli Producciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BULI PRODUCCIONES SPA | Buli Producciones Spa
RUT 779893197
Patricio Alejandro | PRAMA
RUT 765393833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción eventos deportivos recreando el deporte y la actividad física en tu barrio días 10, 11, 17 y 18 de Abril DA 444-754 | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.