← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION ANFITEATRO Y TEATRO

Código 760039a3-9522976 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

Monto adjudicado
CLP 22.184.874
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA

RUT 778191083

YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA

RUT 78130574K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases reglamentaron la propuesta pública para la contratación de “SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION ANFITEATRO Y TEATRO MUNICIPAL DE LA FLORIDA”1 UnidadCLP 22.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 760039a3-9522976? | GanaLicitaciones.cl