Resultado de licitación
CAMBIO DE CABALLETES Y PINTADO
Código 7600626b-9126520 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
RUT 768837562
JMC CONSTRUCCION SPA | JMC CONSTRUCCION
RUT 776784060
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMBIO DE CABALLETES LATERALES, PINTADO DE ALERO Y CANALETAS AGUAS LLUVIA | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.