← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ

Código 760238de-9478128 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS | IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS

Monto adjudicado
CLP 14.839.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS | IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS

RUT 198364991

Ganador

INVERSIONES INBO LIMITADA | Salud Innclusiva

RUT 765640059

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VMF, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.839.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 760238de-9478128? | GanaLicitaciones.cl