← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento fiestas patrias 2023.

Código 76046d15-9222293 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA

Monto adjudicado
CLP 9.128.500
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA

RUT 767172362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de producción de evento, fiestas patrias 2023”, Según bases técnicas y minuta técnica adjudicada.1 UnidadCLP 9.128.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.