Resultado de licitación
Ejecución termino de obras Unidad de Rehabilitació
Código 7605aff5-9273883 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LEONARDO | FK INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 165.128.745
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO | FK INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 763165671
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución termino de obras Unidad de Rehabilitación Hospital de Maullin | 1 Unidad | CLP 165.128.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.