← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA MANTENCIÓN Y SOPORTE SERVICIO INFORMATICO

Código 7605cd4f-9523399 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCIA STELLA | SER Q LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.628.384
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de información web, que contemple todas las aplicaciones necesarias para facilitar la gestión de los equipos de calidad en el proceso de preparación y mantención de la calidad de acreditados, según bases técnicas.1 UnidadCLP 20.628.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7605cd4f-9523399? | GanaLicitaciones.cl