← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS VARIOS BOQUILLAS DE SOLDAR REGULADOR PRESION 7-11843 MVV

Código 760c3a2a-9155642 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.708.108
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

Ganador

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SKU 10000021229)REGULADOR PRESION GAS ACETILENO VGS-360 CARACTERISTICAS ADICIONALES:MOD.REF.:VICTOR SR460A DOBLE MANOMETRO DE AGUJA CONEXION A CILINDRO TIPO CGA580. O VGS-360 VICTOR HARRIS5 UnidadCLP 166.000
(SKU 10000021227)REGULADOR D/PRESION GAS OXIGENO SR-450-D VICTOR HARRIS4 UnidadCLP 440.777
(SKU 10000021230) REGULADOR D/PRESION GAS ARGON NOMBRE FABRICANTE:VICTOR HARRIS CARACTERISTICAS ADICIONALES:MOD.REF.:HARRIS 825 FLUJOMETRO DE BOLA CONEXION A CILINDRO TIPO CGA5805 UnidadCLP 823.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 760c3a2a-9155642? | GanaLicitaciones.cl