← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición implementos para mantención camioneta Ford Ranger 3.2 4x4 año 2017 placa patente HDFC19 según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código 760cd99a-9652507 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

Monto adjudicado
CLP 607.534
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

Ganador

R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors

RUT 771500889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición implementos para mantención camioneta Ford Ranger 3.2 4x4 año 2017, placa patente HDFC19, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 607.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 760cd99a-9652507? | GanaLicitaciones.cl