← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar servicio de aseo general Deprov

Código 760e33f5-9106348 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

PAUDAN AUSTRAL SPA | paudan

RUT 775753870

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicio de aseo integral Deprov Magallanes1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 760e33f5-9106348? | GanaLicitaciones.cl