Resultado de licitación
SERV. ANÁLISIS DE BRECHAS PARA LA FUNCIÓN AUD. INT
Código 760f360f-9679716 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AA&C AUDITORES LIMITADA | AA&C AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.976.880
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AA&C AUDITORES LIMITADA | AA&C AUDITORES LIMITADA
RUT 778755858
INSTITUTO DE AUDITORIA INTERNA Y GOBIERNO CORPORATIVO ASOC GREMIAL | IAI Chile
RUT 656729201
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | PROTIVITI CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 760602973
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO “ANÁLISIS DE BRECHAS PARA LA FUNCIÓN DE AUDITORÍA INTERNA” | 1 Unidad | CLP 8.976.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.