Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CUENTA PUBLICA
Código 76136a1a-9160170 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó aldea producciones | aldea producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.231.200
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
aldea producciones | aldea producciones
RUT 766031544
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CUENTA PUBLICA SERVIU LOS RÍOS”. | 1 Unidad | CLP 4.231.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.