Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONTRATACION DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR, CONVENIO PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA I, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LONQUIMAY
Código 7613cb5d-9406169 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO HUMBERTO FIERRO SILVA | Transportes Fierro
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO HUMBERTO FIERRO SILVA | Transportes Fierro
RUT 152610157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO, CONTRATACION DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR, CONVENIO PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA I, DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LONQUIMAY, SEGN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.