← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Tecnica y Social para Adultos Mayores

Código 76150e1c-9170514 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

Monto adjudicado
CLP 20.486.750
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

FELIPE ISMAEL SOTO PEÑA | FELIPE ISMAEL SOTO PENA

RUT 190548538

PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Transportes Herrera

RUT 12734342K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Otorgar Asistencia técnica y social personalizada a beneficiarios/as del concurso, “Mejorar las condiciones de habitabilidad de Personas Indígenas Adultos Mayores de la provincia de Arauco”, que buscan a través de sus proyectos mejorar las condiciones b1 UnidadCLP 20.486.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76150e1c-9170514? | GanaLicitaciones.cl