← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ASEO EN CASINOS UNIVERSITARIOS

Código 7615235b-9301599 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 107.563.014
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

KLEANS | KLEANS SPA

RUT 767138792

Ganador

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES

RUT 13961920K

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ASEO EN CASINO LOS NOTROS, CASINO LAS ARAUCARIAS Y SALA DE ESTUDIO 24 HORAS1 GlobalCLP 107.563.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7615235b-9301599? | GanaLicitaciones.cl