← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Análisis de biopsias.

Código 7615da09-9545282 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 37.350
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar

RUT 782136305

IPAT | LABIPAT

RUT 762672200

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de análisis de biopsias generadas por cirugía menor, con retiro e informe1 UnidadCLP 37.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7615da09-9545282? | GanaLicitaciones.cl