Resultado de licitación
ADQUISICION DE GOLOSINAS NAVIDAD 2023 COMUNA PERALILLO
Código 7616827b-9267208 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.833.400
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
RUT 155276487
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2900 bolsas de golosinas armadas y 350 kilos de dulces masticables según las presentes bases, EETT y formularios de postulación adjuntos. Ingresar en esta línea de postulación el valor neto total. | 1 Global | CLP 3.833.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.