← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS PARA RECICLAJE

Código 76169e7b-9308261 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARREDONDO Y GUZMAN LIMITADA | TARIKAPUY

RUT 768949360

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS PARA RECICLAJE1 GlobalCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76169e7b-9308261? | GanaLicitaciones.cl