Resultado de licitación
PLATAFORMA VIRTUAL DE COMUNICACIÓN PARA COLEGIOS
Código 76189c38-9325600 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUGESTOR SPA | EDUGESTOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUGESTOR SPA | EDUGESTOR SPA
RUT 763829588
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA VIRTUAL DE COMUNICACIÓN ENTRE FAMILIARES Y EQUIPO PEDAGÓGICO DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.