← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL PROGRAMA SONRISAS

Código 761926ef-9391351 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES

RUT 774683828

Ganador

JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio

RUT 170598466

MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales

RUT 84145289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ATENCIÓN ODONTOLOGÍA INTEGRAL A MUJERES DEL PROGRAMA MAS SONRISAS AÑO 2024”1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 761926ef-9391351? | GanaLicitaciones.cl