← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PAUSAS LABORALES DIRIGIDO A TRABAJADOR

Código 7619cc8e-9496093 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

RUT 995792605

One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA

RUT 774141006

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Ganador

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa del rubro para que desarrolle Programa de Pausas Laborales dirigido a trabajadores/as de Empresas adheridas al ISL, de la Región de Araucanía, conforme lo establecido en las Bases de Licitación adjuntas al presente proceso concursal.1 GlobalCLP 38.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7619cc8e-9496093? | GanaLicitaciones.cl