← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SEGURIDAD PRIVADA SEMANA CHILENIDAD 2026 FORMULARIO 15 SEGURIDAD PUBLICA

Código 761a2dad-9686279 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
24-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SEGURIDAD PRIVADA SEMANA CHILENIDAD 2026, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 761a2dad-9686279? | GanaLicitaciones.cl