Resultado de licitación
JORNADA CAPACITACIÓN DEPTO. DE SALUD QUILLOTA
Código 761b9376-9314170 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PAULRIV BANQUETERIA LIMITADA | SOCIEDAD PAULRIV BANQUETERIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.424.240
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD PAULRIV BANQUETERIA LIMITADA | SOCIEDAD PAULRIV BANQUETERIA LIMITADA
RUT 764591410
vertientesdeelqui | Hotel Vertientes de Elqui
RUT 762031000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA REALIZACIÓN DE JORNADAS DE CAPACITACIÓN DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 19.424.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.