← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL PODOLOGICO PARA APS TALCA

Código 761dd1ec-9167893 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó COSMETICAVAL | COSMETICAVAL

Monto adjudicado
CLP 6.640.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COSMETICAVAL | COSMETICAVAL

RUT 765763525

MARÍA DEL PILAR CAVALLA ALASTUEY | PCA

RUT 80940645

VIC MEDICAL SPA | VIC MEDICAL

RUT 775925973

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE MATERIAL PODOLOGICO PARA APS TALCA”, El detalle y características de cada línea de producto se encuentran en el Anexo “Requerimientos Técnicos” adjunto a la propuesta.1 UnidadCLP 6.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 761dd1ec-9167893? | GanaLicitaciones.cl