Resultado de licitación
MANT. Y REMODELACION INFRAESTRUCTURA APS
Código 761e458b-9601227 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 20.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REMODELACION INFRAESTRUCTURAS PARA LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD DEL CONSULTORIO MIRAFLORES | 1 Unidad | CLP 20.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.