← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PLAZOLETAS BARRIO RAMÓN SANFURGO

Código 761eb64e-9644593 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 179.181.450
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere

RUT 761681974

LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ

RUT 137823268

Ganador

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO DE PLAZOLETAS DE ENCUENTRO COMUNITARIO BARRIO RAMÓN SANFURGO". Según Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 179.181.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 761eb64e-9644593? | GanaLicitaciones.cl