Resultado de licitación
SERVICIO DE RECAMBIO E INSTALACION DE LUMINARIA NP 879
Código 761f74c2-9266171 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Segismundo Iturra Taito · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AHV ELECTRICIDAD SPA | AHV ELECTRICIDAD SPA
RUT 771954480
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO E INSTALACION DE LUMINARIAS DE ESTACIONAMIENTO Y LUMINARIAS PERIMETRAL DEL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA | 1 Unidad | CLP 7.735.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.