← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de cubierta Pabellón Municipal

Código 7620e691-9428559 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Direccion De Obras · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Ignacio | Ariel Ignacio

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariel Ignacio | Ariel Ignacio

RUT 769014624

CONSTRUCTORA ABRAHAM GUZMAN E.I.R.L. | constructora eficiencia

RUT 770939755

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUISROLANDOHERRADAMEZA

RUT 9078112K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de las obras que comprende el proyecto Cambio de cubierta y pintura posta El Prado, comuna de San Pedro1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.