← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

415 - CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE DEL SERVICIO ELECTORAL

Código 76224501-9542535 · SERVICIO ELECTORAL | VII Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ISAPAS SPA | Isapas SPA

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISAPAS SPA | Isapas SPA

RUT 780186771

PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA

RUT 78041006K

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada

RUT 769756035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo de la Dirección Regional del Maule bajo las condiciones técnicas que se establecen en las presentes bases, buscando contar con personal calificado que entregue en forma eficiente y permanente, la limpieza y el mantenimiento del aseo.1 MesCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76224501-9542535? | GanaLicitaciones.cl